Спортивная акция «Стань Чемпионом — 2023»!

14 декабря в СК «Звездный» проводилась спортивная акция «Стань Чемпионом — 2023» в рамках реализации  приоритетной программы «Гребные виды спорта» направления «Спорт» регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи регионального проекта «Успех каждого ребенка»!

Программа акции включала  в себя состязания по гребле-индор (тренажёр) на дистанции 200 метров за звание «Чемпион города» (большой финал) в следующих категориях: 6-7-е классы (юноши и девушки), 8-9-е классы (юноши и девушки), 10-11-е классы (юноши и девушки). Участниками стали школьники, студенты и учителя региона. Команду нашего лицея представляли 5 человек. 🥈место  среди учениц 10 -11-х  классов заняла Китаева Вероника, обучающаяся 11Б класса!  🥇 место среди преподавателей занял Кирюхин Игорь Владиславович, учитель ОБЖ. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!